Администрация и общение с ней.

1. Администрация совершенно прекрасно знает, что она делает, не надо пытаться упрекнуть в ее некомпетентности.
2. Администрация – это люди. Не бездушные машины, которые обязаны сидеть на форуме круглые сутки. Мы люди, которые могут быть заняты или просто в крайне паршивом настроении. Не требуйте от администраторов невозможного.
3. Связаться с администрацией можно будет только через ICQ или же на самом форуме.
4. Администрация знает все правила, и обязуется их исполнять так же, как и остальные участники форума.

Регистрация

1. Регистрация ников разрешена только на латинице.
2. В нике запрещены символы  @#$%^&* и так далее. Также, запрещено писать ЗаБоРоМ и ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Ежели это будет нарушено, то администрация изменит ваш ник на приемлемый без вашего ведома. Вы можете выбрать имя любой национальности.
3. После регистрации, в течение пяти дней нужно подать анкету, если вы не можете это сделать по какой-то причине, то вы должны оповестить администрацию, если же этого всего сделано не будет, то вы будете удалены.
4. Если вы не появляетесь на форуме дольше 1 недели и об этом не оповестили администрацию, то администрация имеет полное право удалить ваш аккаунт или передать его тому, кто заинтересовался созданным вами персонажем.
5. Аватар вы можете взять любой, но на нем обязательно должен быть изображен ваш персонаж.

Игра

1. Игровая система – эпизодическая. Это позволяет вести игру одновременно в нескольких сюжетных линиях, независимых друг от друга.
2. Минимальный размер игрового поста – 10 строк. Давайте сделаем игру чуть интереснее.
3. Писать нужно только на литературном языке. Будьте добры так же проверять свое творение на орфографию и пунктуацию. Если вы сами на это не способны, воспользуйтесь специальными программами на подобии Word.
4. Рейтинг игры NC-21. То есть разрешено абсолютно все. Хентай, Яой, Юри, Гуро и подобное. Вы вольны делать все, что угодно, но только с согласия вашего партнера по игре.
5. Время написания поста ограничивается неделей. Если вы не отпишетесь в своем эпизоде в течение недели без предварительного предупреждения об этом хотя бы своего партнера, администрация имеет право снять вас с роли по причине отсутствия игровой активности.
4. Game-master имеет полное право вмешаться в любую игру и внести какую-то суматоху. Так же он может отписаться за другого игрока, если тот долго не появляется, или его сняли с роли, а закончить отыгрыш очень хочется.
5. Оформление игровых постов: прямая речь - жирным, мысли - наклонным, чужая речь - подчеркнутым шрифтом.

Система сражений

1. Перед тем как начать сражение с другим игроком желательно связаться с ним и уточнить, кто выйдет победителем. И кто пострадает, да еще и в какой степени.
2. В сражении нельзя описывать действия врага ни в коем случае. Если администрация заметит, то будет очень сильно ругаться. Персонаж может лишь предположить действия противника, но не как не описать его дальнейшие действия и полученные ранения.
3. Будьте благоразумны. Ваш персонаж не Господь Бог, и не способен убить одним лишь взглядом. Не берите дурной пример с Мэри Сью.
4. Администрация наблюдает за ходом боев и оставляет за собой право вмешиваться в них и указывать степень нанесения повреждений каждому конкретному персонажу.

P.S. Помните, незнание правил не освобождает Вас от ответственности.